RD40-3-508 Bussmann不熔断隔离开关
- 分类:熔断器配件
- 简介:40A 600V,非易熔隔离开关,三极隔离开关,Eaton Bussmann
- 交货周期:12-16周
- 发布时间:2026-05-14 16:23:51
- 点击量:15
索取报价联系客服
| 产品名称 | 伊顿Bussmann RD无保险丝旋转隔离开关 |
| Catolog编号 | RD40-3-508 |
| 额定电流 | 40A |
| 额定电压 | 600V |
| 数据表 | 联系我们 |
| 产品长度 | 1.78in |
| 产品高度 | 2.73in |
| 产品宽度 | 2.49in |
| 产品重量 | 0.39lb |
| 产品类型 | 隔离开关 |
| 电压型 | AC |
| 包装类型 | 标准 |
RD旋转式隔离开关尺寸——英寸(毫米)


RD旋转式断开开关功能
• 适用于电机断开
• DIN导轨或面板安装
• 门安装选项
• 断开开关可在前部、右侧或直接手柄上操作
• 手指安全