产品展示
- 产品详情
- 销售热线:0755-27807607
CCP2-2-30CC Bussmann 熔断隔离开关
| 产品系列 | Eaton Bussmann CCP UL98系列熔断器 |
| 目录编号 | CCP2-3-30CC |
| 产品长度 | 3.9in |
| 产品高度 | 3.1in |
| 产品宽度 | 2.1in |
| 重量 | 1.46lb |
| 规格书 | 联系我们 |
| 认证 | UL98 |
| 电流额定值 | 30A |
| 电压 | 600 Vac, 125 Vdc |
| 保险丝类型 | Class cc 保险丝 |
| 合适的保险丝 | LP-CC-1/2 to LP-CC-30 KTK-R-1/10 to KTK-R-30 FNQ-R-1/4 to FNQ-R-30 |
CCP2-2-30CC 尺寸-mm





