产品展示
- 产品详情
- 销售热线:0755-27807607
Bussmann JM60060-1CR Class J Fuse Holder
| 产品名称 | 伊顿Bussmann J级保险丝座 |
| 品牌 | Cooper Bussmann |
| 目录编号 | JM60060-1CR |
| 额定电流 | 0-35A |
| 额定电压 | 600V |
| 产品长度 | 3.438 in |
| 产品高度 | 2.25 in |
| 产品宽度 | 1.125 in |
| 产品重量 | 0.124 lb |
| 数据表 | |
| 类 | J类 |
| 极数 | 1 极 |
| SPQ | 1 |
| 耐受等级 | 200 kA |
| 3D Model; CAD | 联系我们 |
| 机构信息 | UL认证 CSA认证 |
35-60A J级保险丝座产品编号
| 保险丝 | 终端类型 | “可选封面” | |||
| 放大范围 | Poles | 方头/槽口螺钉 | 箱式吊耳/六角螺钉 | 表明 | 非指示性 |
| 35-60 | 1 | JM60030-1CR | JM60030-1CHR | CVRIJ-60030 | CVRJ-60030 |
| 2 | JM60030-2CR | JM60030-2CHR | |||
| 3 | JM60030-3CR | JM60030-3CHR | |||





