PL10-C32-小型断路器Eaton Moeller
- 分类:熔断器配件
- 简介:PL10小型断路器,32A,1P,C,分断能力:10kA
- 交货周期:4-6周
- 发布时间:2025-12-18 16:28:35
- 点击量:93
索取报价联系客服
PL10-C32-小型断路器Eaton Moeller
| 产品名称 | 伊顿穆勒系列xPole首页-PL9/PL10 MCB |
| 目录编号 | 294364 |
| 示范代码 | PL10-C32 |
| 数据表 | PDF |
| 3D Model; CAD | Step,Stp |
| 产品长度 | 85 mm |
| 产品高度 | 73 mm |
| 产品宽度 | 17.7 mm |
| 产品重量 | .12 kg |
| 柔量 | 符合RoHS标准 |
产品系列
| 额定电流 | 类型 | 条款编号 | 包装量 |
| 0.5 | PL10-C0.5 | 294353 | 12 |
| 1 | PL10-C1 | 294354 | 12 |
| 2 | PL10-C2 | 294355 | 12 |
| 3 | PL10-C3 | 294356 | 12 |
| 4 | PL10-C4 | 294357 | 12 |
| 6 | PL10-C6 | 294358 | 12 |
| 10 | PL10-C10 | 294359 | 12 |
| 13 | PL10-C13 | 294360 | 12 |
| 16 | PL10-C16 | 294361 | 12 |
| 20 | PL10-C20 | 294362 | 12 |
| 25 | PL10-C25 | 294363 | 12 |
| 32 | PL10-C32 | 294364 | 12 |
| 40 | PL10-C40 | 294365 | 12 |
| 50 | PL10-C50 | 294366 | 12 |
| 63 | PLi 0-C63 | 294367 | 12 |