产品展示
- 产品详情
- 销售热线:0755-27807607
170M6010 Bussmann High Speed Fuse
| 产品名称 | Eaton Bussmann 系列高速方体熔断器 |
| 型号 | 170M6010 |
| 额定电流 | 630A |
| 额定电压 | 690 V (IEC), 700 V (UL) |
| 规格书 | 联系我们 |
| 产品高度 | 168mm |
| 产品长度 | 76mm |
| 产品宽度 | 95mm |
| 产品重量 | 900g |
| 类 | aR |
| 电压型 | AC |
| 保险丝尺寸 | 3 |
| 分断能力 | 200ka |
| 3D ; CAD | 联系我们 |
| 认证 | CE;Rohs |
| 产品名称 | Eaton Bussmann 系列高速方体熔断器 |
| 型号 | 170M6010 |
| 额定电流 | 630A |
| 额定电压 | 690 V (IEC), 700 V (UL) |
| 规格书 | 联系我们 |
| 产品高度 | 168mm |
| 产品长度 | 76mm |
| 产品宽度 | 95mm |
| 产品重量 | 900g |
| 类 | aR |
| 电压型 | AC |
| 保险丝尺寸 | 3 |
| 分断能力 | 200ka |
| 3D ; CAD | 联系我们 |
| 认证 | CE;Rohs |
最新资讯
/ NEWS推荐资讯
/ NEWS