产品展示
- 产品详情
- 销售热线:0755-27807607
170M5808D Bussmann高速方体保险丝
| 产品名称 | Eaton Bussmann 系列高速方体熔断器 |
| 目录编号 | 170M5808D |
| 额定电流 | 400A |
| 额定电压 | 690 V |
| 数据表 | |
| 产品高度 | 150mm |
| 产品长度 | 72mm |
| 产品宽度 | 54mm |
| 产品重量 | 666g |
| 类 | aR |
| 电压类型 | AC |
| 保险丝尺寸 | 2 |
| 分断能力 | 200ka |
| 3D Model; CAD | 联系我们 |
| 认证 | CE;Rohs |
| 产品名称 | Eaton Bussmann 系列高速方体熔断器 |
| 目录编号 | 170M5808D |
| 额定电流 | 400A |
| 额定电压 | 690 V |
| 数据表 | |
| 产品高度 | 150mm |
| 产品长度 | 72mm |
| 产品宽度 | 54mm |
| 产品重量 | 666g |
| 类 | aR |
| 电压类型 | AC |
| 保险丝尺寸 | 2 |
| 分断能力 | 200ka |
| 3D Model; CAD | 联系我们 |
| 认证 | CE;Rohs |
最新资讯
/ NEWS推荐资讯
/ NEWS