产品展示
- 产品详情
- 销售热线:0755-27807607
170M5464 Eaton 保险丝 800A 690V Bussmann
| 通用规格 | |
| 产品名称 | 伊顿Bussmann系列高速方形体保险丝 |
| 目录编号 | 170M5464 |
| 示范代码 | 保险丝 800A 690V 2BKN/50 AR UC |
| 产品长度/深度 | 77 mm |
| 产品高度 | 59 mm |
| 产品宽度 | 51 mm |
| 产品重量 | 564 g |
| 合规 | CE 标记 |
| 符合RoHS标准 | |
| Certifications | IEC额定 |
| UL认证 | |
| 电气数据 | |
| 电流额定值 | 800 A |
| 额定电压 | 690 V (IEC), 700 V (UL) |
| 电压类型 | AC |
| 清空(I2T) | 575000 at 660 V |
| 预燃弧(I2T) | 86000 |
| 瓦特损耗 | 105 W |
| 分断能力 | 200 kA |
| 类 | aR类 |
| 产品规格 | |
| 保险丝尺寸 | 联系我们 |
| 配备有: | K型微型指示器 |




