产品展示
- 产品详情
- 销售热线:0755-27807607
170m5416 Bussmann高速交流保险丝
| 产品名称 | 伊顿Bussmann系列高速方形体保险丝 |
| 目录编号 | 170M5416 |
| 额定电流 | 1000A |
| 额定电压 | 690 V (IEC), 700 V (UL) |
| 数据表 | 联系我们 |
| 产品高度 | 78mm |
| 产品长度 | 155mm |
| 产品宽度 | 123mm |
| 产品重量 | 530g |
| 类 | aR |
| 电压类型 | AC |
| 保险丝尺寸 | 2 |
| 分断能力 | 200ka |
| 3D Model; CAD | 联系我们 |
| 合规 | CE;Rohs |
| 产品名称 | 伊顿Bussmann系列高速方形体保险丝 |
| 目录编号 | 170M5416 |
| 额定电流 | 1000A |
| 额定电压 | 690 V (IEC), 700 V (UL) |
| 数据表 | 联系我们 |
| 产品高度 | 78mm |
| 产品长度 | 155mm |
| 产品宽度 | 123mm |
| 产品重量 | 530g |
| 类 | aR |
| 电压类型 | AC |
| 保险丝尺寸 | 2 |
| 分断能力 | 200ka |
| 3D Model; CAD | 联系我们 |
| 合规 | CE;Rohs |
最新资讯
/ NEWS推荐资讯
/ NEWS