产品展示
- 产品详情
- 销售热线:0755-27807607
Eaton Cooper Power series Bay-O-Net 保险丝组件-4000361C99FV
库柏电力系统 通用规格
| 产品名称 | 伊顿库珀电源系列Bay-O-Net保险丝组件 |
| Catolog编号 | 4000361C99FV |
| 额定电压 | 23 kV |
| 数据表 |
|
| 产品高度 | 14.9 in |
| 产品宽度h | 2.88 in |
| 产品重量 | 1.8 lb |
| 安装方法 | 侧壁 |
| 类型 | 挡板式O-Net保险丝组件 |
| 开关类型 | 四位负载断路开关 |
| 处理选项 | 铸黄铜,可操作加热棒 |






